U6/U9 SNAF

CONVOCATIONS

U6/U7 BLEU

Convoqué(e)s :
AKOSSI MOYON Kenny
BOHUI Yedidja
BOURRIER Enzo
CHAVANTRE Tiago
CHAYA Bans
DUPOUY Robin
EL IDRISSI Adam
GOMIS JUSTEAU Sohan
HERVY Adrien
IBINGA Ebenezer
LABDANI Issam
MENDES Jahyden
MSAADI Mehdi
NAMUA Bruno
PACATTE Andréa
RICOLEAU Ewen

TEBBA Chahine

  1. DATE : Samedi 25 mai
  2. TYPE : Plateau à 10h30
  3. RDV : 9h35 arbre bleu
    1. LIEU : Boulevard Guy de Champsavin à La Baule
  4. TRANSPORT : Un accompagnateur par enfant obligatoire

U6/U7 ROUGE

Convoqué(e)s :
AUTIN Roman
BRELET Valentin
CHEVE Paul
GOMIS Nahay
HAJJI Mohamed
HANNEQUIN Milan
HAYEK Mikael
HERVAULT Malones
LEANDRO Terrence
MENDES Eugenio
MENDY Janilson
MENDY Kassim
NDIAYE Ibrahima
PILLONS Ilan
ROBIN Alexis
SAMB Mamadou-Laye
SARPEDON Nolan
TAMBOURA Salah

  1. DATE : Jeudi 25 mai
  2. TYPE : Plateau à 10h30
  3. RDV : 9h25 arbre rouge
  4. LIEU : Rue de Bretagne à St-Lyphard
  5. TRANSPORT : Un accompagnateur par enfant obligatoire

U8/U9 BLEU A 8

Convoqué(e)s :
ABBAD Liam
BASSAFOULA Fallonn
BELOMRI Youness
BEN ALI Ilyess
GNINGUE Oumar
HOUIS Mattéi
JUDIC Côme
LAFOSSE Abriel
LEBLANC Ezechiel
NESTOR Kelyan

VILAIN CHESNIN Mathys

  1. DATE : Samedi 1er juin
  2. TYPE : Journée Nationale
  3. RDV : 
    1. LIEU : Stade Union Méan Penhoet (Rue Jules Verne)
  4. TRANSPORT :  Un accompagnateur par enfant obligatoire
  5. PRÉVOIR TENUE D'ENTRAINEMENT + PIQUE-NIQUE

U8/U9 BLEU A 5

Convoqué(e)s :

AKOSSI MOYON Arthur
GUILLEMET Noam
FURET ROUSSEAU Marius
MARTIN VERRE Aubin
SOLTANI Gianni
VERRE Lissandre
ABBAD Lucas
DEVEZEAUD Noah
DOMINGOS Warran
FARREYRE Paul
KONE Eylan
KONGOMBO Marichal
LUCAS Léandre
MELIH Ayoub
MICLOT Noam
MNEMOI Faher
MOISAN Sacha
THIERRY Léo

  1. DATE : Samedi 1er juin
  2. TYPE : Journée Nationale
    1. RDV :
  3. LIEU : Stade Union Méan Penhoet (Rue Jules Verne)
  4. TRANSPORT :  Un accompagnateur par enfant obligatoire
  5. PRÉVOIR TENUE D'ENTRAINEMENT + PIQUE-NIQUE  

U8/U9 ROUGE

Convoqué(e)s :
AUDEBERT Marvin
BONIN Enzo
BORONAT Steven
CAKMAK Yasin
 ELKHADRI Amir
GARNI-ZAIMI Souhaïl
GELARD Tiago
GOBET Naïm
HAJJI Yakine
IBINGA Eliezer
KHARBECHE Taym
LALINI Naïm
 MORAND Sullyvan
MSAADI Safiya
SALOU Raphaël
SI BACHIR Adem
STACHURA Franciszek

  1. DATE : Samedi 1er juin
  2. TYPE : Journée Nationale
    1. RDV :
  3. LIEU : Stade Union Méan Penhoet (Rue Jules Verne)
  4. TRANSPORT :  Un accompagnateur par enfant obligatoire
  5. PRÉVOIR TENUE D'ENTRAINEMENT + PIQUE-NIQUE

U8/U9 JAUNE

Convoqué(e)s :
ANNAIX Lyham
BOMOMA Gabriel
BOUVRON Younes
CAUQUIL ANTOINE Sandro

DESCHATRETTES Jamie
 EL BAHRI Salmane

 LETUTOUR Zayn

OUBELLA Adel
PELON Alexandre

PETITHOMME Zélie
 SOW Samba
ZAMAOUCHE Issam

  1. DATE : Samedi 1er juin
  2. TYPE : Journée Nationale
    1. RDV :
  3. LIEU : Stade Union Méan Penhoet (Rue Jules Verne)
  4. TRANSPORT :  Un accompagnateur par enfant obligatoire
  5. PRÉVOIR TENUE D'ENTRAINEMENT + PIQUE-NIQUE