Matchs du Lundi 20/05/2019 au Dimanche 26/05/2019
Rassemblement U11 Masculins / Phase 4
Sam. 25/05 10:00
Football d'animation / ST-NAZAIRE AF 6
Football d'animation / SAVENAY MALV PRIN FC 3
Régional U 16 / Phase 1
Sam. 25/05 10:30
U17 - U16 / ST-NAZAIRE AF 2
U17 - U16 / LE MANS F.C. 2
Rassemblement U11 Masculins / Phase 4
Sam. 25/05 10:44
Football d'animation / ST-NAZAIRE IMMACULEE 1
Football d'animation / ST-NAZAIRE AF 2
Rassemblement U11 Masculins / Phase 4
Sam. 25/05 10:44
Football d'animation / LA BAULE POULIGUEN U 1
Football d'animation / ST-NAZAIRE AF 3
Rassemblement U11 Masculins / Phase 4
Sam. 25/05 10:44
Football d'animation / PONTCHATEAU AOS 1
Football d'animation / ST-NAZAIRE AF 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 4
Sam. 25/05 10:44
Football d'animation / ST-ANDRE DES EAUX 1
Football d'animation / ST-NAZAIRE AF 4
Rassemblement U11 Masculins / Phase 4
Sam. 25/05 10:44
Football d'animation / ST-NAZAIRE AF 5
Football d'animation / DONGES FC 2
U13 Elite Masculin / Phase 3
Sam. 25/05 12:30
U13 - U12 / ST-NAZAIRE AF 1
U13 - U12 / CARQUEFOU USJA 1
U13 D1 Masculin / Phase 3
Sam. 25/05 12:30
U13 - U12 / ST-NAZAIRE AF 2
U13 - U12 / ST-ANDRE DES EAUX 1
U13 D2 Masculin / Phase 3
Sam. 25/05 12:30
U13 - U12 / ST-NAZAIRE AF 3
U13 - U12 / GJ PORNIC STE-MARIE 2
U13 F. Foot À 8 Confirmées / Phase 2
Sam. 25/05 14:00
U13 F - U12 F / GJ ANCENIS ST GEREON 1
U13 F - U12 F / ST-NAZAIRE AF 1
U15 D2 Masculin / Phase 3
Sam. 25/05 14:00
U15 - U14 / ST-NAZAIRE AF 2
U15 - U14 / GJ ST PERE OCEANE 1
U12 Masculin / Phase 3
Sam. 25/05 14:00
U13 - U12 / PONTCHATEAU AOS 1
U13 - U12 / ST-NAZAIRE AF 1
Régional U 15 R 1 / Phase 3
Sam. 25/05 14:00
U15 - U14 / ST-NAZAIRE AF 1
U15 - U14 / NANTES FC 1
U14 D1 Masculin / Phase 3
Sam. 25/05 15:00
U15 - U14 / ST-BREVIN AC 1
U15 - U14 / ST-NAZAIRE AF 2
U13 D3 Masculin / Phase 3
Sam. 25/05 15:30
U13 - U12 / ST-NAZAIRE AF 4
U13 - U12 / CAMOEL PRESQU'ILE FC 2
Régional U 17 R 1 / Phase 3
Sam. 25/05 16:00
U17 - U16 / ST-NAZAIRE AF 1
U17 - U16 / BEAUPREAU CHAPELLE 1
Régional U 14 R 1 / Phase 3
Sam. 25/05 16:00
U15 - U14 / ST-NAZAIRE AF 2
U15 - U14 / LA ROCHE VENDEE VF 3
U17 Elite / Phase 3
Sam. 25/05 18:00
U17 - U16 / LES SORINIERES ELAN 1
U17 - U16 / ST-NAZAIRE AF 2
National 3 / .
Sam. 25/05 18:00
Senior / VERTOU USSA 1
Senior / ST-NAZAIRE AF 1
Régional U 18 / Phase 1
Dim. 26/05 13:00
U19 - U18 / TRELAZE FE 1
U19 - U18 / ST-NAZAIRE AF 1
Regional 2 / Phase 1
Dim. 26/05 15:00
Senior / ST-NAZAIRE AF 2
Senior / TRELAZE FE 1
Seniors D2 Masculin / Phase 1
Dim. 26/05 15:00
Senior / ST-MICHEL OCEANE FC 1
Senior / ST-NAZAIRE AF 3