U10/U11 SNAF

CONVOCATIONS

U11 ÉLITE BLEU

Convoqués :

1 - BEUZIT Noam
2 - CHAUTY Antoine
3 - DIEYE BARBIN Idrissa
4 - GABATO MAZON DIAZ Leonel
5 - GENDRON Nael
6 - KHARBECHE Yazan
7 - MADAOUI Souhyeb


RDV : Samedi 24 février à 8h40 à l'arbre avec la corde bleu

TYPE : Tournoi en salle U10 du SMPFC, 1er match à 10h

LIEU : Complexe sportif Serge Plée, rue de la brise 44260 Malville



Convoqués :


1 - BARON Kais

2 - BEAUR Gianni

3 - BENSIDHOUM Samy

4 - DUPOUY Axel

5 - HOUGARD Ylenzo
6 - LEZAAR Sham's

7 - MANGANE Issa 


RDV : Dimanche 25 février à 8h à l'arbre avec la corde bleu

TYPE : Tournoi en salle U10-U11 du FC Goélands Ste Marie sur mer, 1er match à 9h20
LIEU : Rue des terres nobles 44210 Pornic

  1. Pour tous les joueurs convoqués au tournoi de samedi ou de dimanche prévoir des chaussures de foot en salle, un pic-nic et des affaires de rechanges !!
  2. RDV : 
  3. TYPE : 
  4. Adversaires : 
    1. LIEU : 
  5. TRANSPORT : voitures parents disponibles
  6. SAC MAILLOTS :

U11 ÉLITE ROUGE

Convoqués :

1 - DELALANDE Sasha

2 - DORLA Lyam

3 - DUNON Key-slann

4 - GRENET Charles

5 - JOSEPH AUGUSTIN Warren 

6 - MAHINON Keivann

7 - MOUMINI Younes 

8 - SALLIOU Lenny

9 - SI BACHIR Adel

10 - TANOE Nathan

11 - THOMAS Maélan

  1. DATE : Samedi 24 février
  2. RDV : 8h à l'arbre avec la corde bleu   
  3. TYPE : match amical
  4. Adversaire : Vannes OC
    1. LIEU : Vannes 
  5. TRANSPORT : voitures parents disponibles
  6. SAC MAILLOTS : 

U11 ÉLITE JAUNE

Convoqués :

1 - AUSTRUY Raphael
2 - CONTI Marius
3 - DJELIL Youcef
4 - DJERMOUNE Adem
5 - MENDES GOMES Rodrigue
6 - MENDY Bissenti
7 - SA Jado

  1. DATE :  Dimanche 25 février
  2. RDV : 8h  à l'arbre avec la corde jaune
  3. TYPE : Tournoi en salle U11 du SMPFC, 1er match à 9h20
  4. prévoir des chaussures de foot en salle, un pic-nic et des affaires de rechanges !!
    1. LIEU : Complexe sportif Serge Plée, rue de la brise 44260 Malville 
  5. TRANSPORT : voitures parents disponibles 
  6. SAC MAILLOTS : 

U11 ÉLITE : ABSENTS ou ROTATIONS

Concernés :
 

Absents :

LOREAL Swan
Absents entrainement :


U10 U11 espoirs : 

 

Repos :

AMGHAR Eden
GRAIN MOKELLECHE Liam

U11 ESPOIR BLEU

Convoqués tournoi en salle dimanche 25/02 à Malville (adresse : Complexe Serge Plée, rue de la Brise, 44260 MALVILLE, rdv 7h30 SNAF arbre corde bleue) :
1 -Kaïs LALINI 

2 - Ayoub BOUAZZI

3 - Zyad BOULARBAH

4 - Rayan JAHOURI

5 - Gaëtan SALOU

6 - Alexei VASILEV

7 - Othman ZERHOUNI

Transports : Rayan, Othman.

Maillots : Kaïs


***************


Convoqués tournoi en salle samedi 09/03 à St Malo de Guersac (adresse : Complexe Sportif, rue des droits de l'homme, 44550 St Malo de Guersac, rdv 8h30 SNAF arbre corde bleue)  :

1 - Kaïs LALINI

2 - Louca CHENAIS

3 - Sonny MALABOEUF

4 - Tayron MENDY

5 - Sebastien REGNAULT

6 - Gabin THOREL

7 - Nicolas Y BHI NIE

Transports: Nicolas, Tayron.

Maillots : Sebastien

U11 ESPOIR ROUGE

Convoqués tournoi en salle samedi 09/03 à St Malo de Guersac (adresse : Complexe Sportif, rue des droits de l'homme, 44550 St Malo de Guersac, rdv 8h30 SNAF arbre corde rouge)  :

1 - Aaron TIGER
2 - Swan ACHO
3 - Ezekiel IBINGA
4 - Haytam LABDANI
5 - Ruben MAHÉ
6 - Mick NDIMBINIRINA 
7 - Cleyton REINHARD

TransportsRuben, Swan.

Maillots : Cleyton.

U10/U11 ESPOIR : ABSENTS ou ROTATIONS

Non convoqués (comportement, absence répétée et/ou non prévenue entrainement mer 21/02) :

 


Non convoqués (inapte) :  

  


Absents prévenus :

1 - Sasha DELALANDE (Elite) 


Rotation :

2 - Nayann MARTIN
3 - Adil EL MOHAMADI

4 - Dimitri MALOU