U12/U13 SNAF

CONVOCATIONS


U12 ÉLITE

Convoqués :

1 - Anatole R.

  2-  Ewen L. 

3 -  Malilan G.
4 - William C.

5 - Leny R.

6 - Adonis A.

7 - Malone L.

8 - Amaury P.

9 - Esteban G.M.D.
10 - Mael  R.  

  1. DATE : Samedi 20  avril
  2. TYPE :  Finale Départementale du Challenge U13
  3. RDV :   7h15 au stade
    Prévoir un pique-nique ou de l'argent 
    1. LIEU : Saffré
  4. TRANSPORT :  Voitures
  5. SAC MAILLOTS :

U13 ÉLITE

Convoqués :

1 - Kenji D.

2 - Sacha B.
3 - Iyad K.

4 - Ozil M.

5 - Nassim B.

6 - Lenny G.

7 - Mohamed B.

8 - Nino B.

9 - Yanaël M.M.

10 - Izan DP.

    11 - Milann R.

    1. DATE :  Samedi 20 avril
    2. TYPE : Finale Départementale du Challenge U13
    3. RDV :   7h15
      Prévoir un pique-nique ou de l'argent
      1. LIEU : Saffré
    4. TRANSPORT :  Voitures
    5. SAC MAILLOTS : 

    U13 LIGUE

    Convoqués :
     

    1 - Quentin D.
    2- Richard M.

    3 - Sevan G.

    4 - Kezio G.

    5 - Ilan L.

    6 -Youness B.

    7 - Mathéo L.

    8 - Milan N.

    9 - Ryad M.

    10 - Yahia T.

    11 - Titouan M.M.
    12 - Liam H.

    1. DATE :   Samedi 18 mai
    2. TYPE :  Finale régionale du Festival U13
    3. RDV :   7h15 au stade (arbre jaune)
    4. Prévoir un pique-nique ou de l'argent pour le repas du midi.
      1. LIEU : Orvault - Stade de Gagné - Chemin de Gagné - 44700 Orvault
    5. TRANSPORT :  Voitures
    6. SAC MAILLOTS : 

    U12/U13 ÉLITE : ABSENTS ou ROTATIONS

    Concerné(s) :

    Lowan P.J.

     Bryan S.G. (U14)

    U13 ESPOIR BLEU

    Convoqués :
     

    MOLINA Clovis 
    CRISTEL Léo

    COURVAL Téo   

    FOFANA Mehdi

    JAVAKHISHVILI Nicolozi

    LE ROY Imanol

    MAKHBI Ilyes 

    SABRI Zakaria

    SERAFINI Donato

    VINCE Alix

    ZEMZOUM Lounès

    1. DATE :  Samedi 25 Mai
    2. TYPE :  Championat à Coueron Chabossière
    3. RDV : Départ arbre bleu 12h30
      1. LIEU : Stade Léo la Grange 2, rue de la noe Allais 44220
    4. TRANSPORT :  Plusieurs voitures
    5. SAC MAILLOTS :  

    U13 ESPOIR ROUGE

    Convoqués :

    POSSOMPES Romain

    AUBIN Romann 

    CHELLAT Selyan

    FERJANI Sofiene

    LABDANI Rayane

      MAREC Aydan

    MENDY ENZO

    MOUSSA Issam

    NDIAYE NDIAYE Mouhamed

    SECK DIOP Babacar

    TINDY Tyméo

    1. DATE : Samedi 25 Mai
    2. TYPE :  Championnat à Pornichet ES 
    3. RDV : Départ arbre rouge 12h55
      1. LIEU :  Stade Celestin Lalande 2, terrain annexe 60 avenue de prieux 44380
    4. TRANSPORT :  Plusieurs voitures
    5. SAC MAILLOTS :

    U12/U13 ESPOIR : ABSENTS ou ROTATIONS

    Concernés :

    MENAGER NARANJO Marcos 

    GIRAUD Gabriel   

    ADAM Daniel

    GASANOV Nika